Вверх страницы
Вниз страницы
дорогой волшебник. или волшебница. мы знаем, что ты потерялся в этом магическом мире так же, как и мы. пускай. пускай мы уже выглядим взрослыми. внутри мы ведь все еще дети, ты же знаешь это. нам нельзя по отдельности. мы опять растеряемся. поэтому не бросай нас. не бросай в пучину этого огромного мира. волшебного. давай. давай идти по этому новому пути вместе. рука об руку. давай построим нашу новую реальность?




сюжет правила список персонажей занятые внешности нужные хочу к вам трудоустройство гостевая
в магической британии май две тысячи третьего года. теплый весенний ветер дует в лицо носящимся по лондону вчерашним выпускникам. все они ищут работу. или уже нашли. они ступили на взрослую тропу. и ты вместе с ними.
прошло уже пять лет. но все-равно. именно в мае ты останавливаешься на секунду. забываешь о хлопотах по работе и дому. и сердце так по-особенному болит. только в мае. даже спустя пять лет.

'я надеюсь, что моя сова не заблудится по дороге. как она это любит. и донесет тебе вовремя это письмо.'
слова должны умирать в рассвете

honeydukes;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » honeydukes; » люмос » ты моя амортенция


ты моя амортенция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sb.uploads.ru/QgeaA.png
так хочется, чтобы кто-то был рядом. чтобы больше не сидеть здесь одному. в темноте. в холоде. без эмоций. хочется чувствовать. хочется понимать, что ты - живой. но в одиночестве это так трудно сделать.
просто приди, прошу. разукрась мою жизнь. научи дышать. будь рядом.

о заявки придерживаются на два дня с возможностью продления.
о внешности и должности, прописанные в заявках, считаются занятыми и не подлежат освобождению.
о если вы очень хотите занять внешность или должность, прописанную в заявке, вы можете обратиться с этой просьбой непосредственно к заявщику. только он вправе освободить что-то из перечисленного.
о когда вы пишете заявку на каноничного персонажа, соблюдайте соотношение с каноном. особенно это касается чистоты крови и родственных связей. чистокровных неканонов мы не принимаем.

Код:
[quote][align=center][size=17][font=Palatino Linotype][b][i]имя, фамилия [eng][/i][/b][/font][/size]
[font=Lucida Console]имя, фамилия ну русс.[/font]
ну здравствуй, моя дорогой[-я], [i]кем приходится вашему персонажу_или любое другое обращение вашего персонажа к заказываему[/i]
[size=9][font=Lucida Console]имя внешности на английском, все с маленькой.[/font][/size]
[img]http://sc.uploads.ru/2J4tS.png[/img]
[size=10]любые строки
или саундтрек
который подходит к заявке_персонажу.[/size][/align]

[align=center][size=12][b]»[/b] д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о [/size]
[size=9]ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.[/size]
[img]http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png[/img]
здесь пишете все, что можете рассказать о персонаже.
[/align]

[align=center][size=12][b]»[/b] у н е с е н н ы е   в е т р о м[/size]
[size=9]ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.[/size]
[img]http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png[/img]
здесь постарайтесь как можно подробнее и доступнее описать ваши отношения с персонажем.
[/align]

[align=center][size=12][b]»[/b] е с л и   б ы   т ы   з н а л[/size]
[size=9]ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.[/size]
[img]http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png[/img]
здесь пишите все остальное, что не вошло в предыдущие пункты.
[/align][/quote]

0

2

summer fawcett
саммер фосетт
ну здравствуй, моя дорогая мечта.
freya mavor
http://savepic.net/5025108.gif
* спасибо, океан ельзы.
я хранил тебя в памяти.
как хранил бы последнюю спичку
во время дождя.
[ц.]

сплинпрочь из моей головы

придержана

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
привет снова. нет, только не убегай после одного-единственного приветствия, отведя взгляд. лишь бы не смотреть в глаза. ты не привыкла пренебрегать людьми. ты открыта для них. ты открыта для мира. я - твое исключение.
не надо делать вид, что спешишь. пожалуйста. я знаю, что все это вранье. я вижу это в твоих глаза. за столько лет научился читать твои глаза. а ты абсолютно не умеешь врать. не надо убегать опять. ладно. д о   в с т р е ч и.
ты всегда такая жизнерадостная. именно такой я помню тебя со школы. всегда активная. всегда светлая. теплая. твой смех было слышно на всю гостиную. только он отвлекал меня от работы с рунами.
в твоих волосах затерялось солнце. оно затерялось в твоей душе. теплая девочка с курса на год младше. душа компании. умеющая правильно подобрать слова. умеющая привлекать людей. не умеющая выделить из них лучших. упиваешься своей популярностью.  уверена, что правильно живешь. уверена, что правильно творишь.
улыбаешься всем. со всеми приветлива. все тебя любят. любишь ли ты всех? вопрос. девочка, умеющая скрывать тайны. умеющая играть роль теплого солнца. умеющая улыбаться всегда. даже ненавидя.
ты кажешься открытой. хочешь такой казаться. у тебя получается, конечно же. отличная актриса. замечательная актриса. ты умеешь себя преподнести.
ты всегда и во всем участвовала. ты должна была быть всюду. ты должна была быть в каждом миллиметре пространства. школьного. и моего.
радиоактивная девочка. как солнце. я уже говорил об этом?
как ты сейчас. где ты. редкие встречи. но я все никак не избавлюсь от твоего образа. пытаясь, как когда-то, разгадать. а ты опять убегаешь, отведя взгляд.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

'- ооо, что ты делаешь?
- всего лишь разгадываю вселенную'

я помню тот день. как же не помнить. я опять сидел в компании древних рун. не помню, сколько часов. все уже давно знали, что в такие моменты меня лучше не трогать. а ты подошла ко мне. с громким вопросом. заинтересовавшись мной. моей работой. это было... странно. и я даже не разозлился на твой громкий тон. странное тепло разлилось по телу. со мной такого никогда не было. и не было прилива привычного гнева. не было крика на пол гостиной. я просто ответил тебе. и это было так просто и так естественно, что я усомнился в реальности событий. ты присела рядом и просто попросила рассказать тебе подробнее. удивление побило все границы. я был уверен - я сплю.
ты тогда была на пятом курсе.
я подарил тебе тогда руну. и ты до сих пор не знаешь ее значения. единственная.
с тех пор каждый вечер я рассказывал тебе о рунах - о самом интересном на свете. как мне казалось. я даже находил в себе силы самому подходить к тебе. твоя компания [почти всегда новая] смотрела меня, как на сумасшедшего. на мне всегда так смотрели. а я, как дурак, верил, что ты покинешь их и отправишься со мной к рунам. и сначала ты действительно уходила.
затем реже. и реже. и еще реже.
игнорирование. избегание. я опять узнал это. как с обрыва в холодную воду. о скалы. опять. вот только...почему мы не попробовать полететь, если все равно уже падаешь? и я решился полететь. я не терял попытки. я ходил за тобой по пятам. никогда я еще так больно не падал. вдребезги. с огромной скоростью. с разбегу. зря летел.

'- больше никогда ко мне не приближайся! н и к о г д а!'
помнишь, ты одолжила мой телескоп? в когда вернула - он не показывал. я помню, как тогда было громко. как на твои глаза накатились слезы. не знаю, почему. со мной часто такое случается. я просто орал, не давая даже возможности тебе вставить слово. я просто не смог сдержать себя. как обычно. а ты всего-лишь кинула мне, гордо уходя: 'объектив открой, полоумный'.
таким придурком я не чувствовал себя еще никогда.
ты ушла окончательно, наконец найдя повод избежать меня.
ты была на шестом курсе.
прощай, теперь лишь только письма.

'- не пиши мне. я сжигаю эти письма, не читая.'
и я знаю, что это правда. что ты даже не открываешь их. что не читаешь все мои мольбы о прощении. и тем более не читаешь о новостях о древних рунах. я писал тебе по письму каждый день. и каждый день убивал себя за то, что тогда случилось. я просто такой глупый.
от тебя пришло лишь одно письмо за весь год.
я написал еще двадцать три.
а потом перестал.
но то, что мои письма тебе не приходят не значит, что я их не пишу.
прочь из моей головы. пожалуйста.

'- да, я умею пользоваться магловским телефоном. конечно, можешь записать номер.'
это было в тот наш первый год знакомства. волшебный год. именно так я его называю. думаю, ты пожалела об этом еще несколько тысяч раз.
ведь письма уже недействительны. ты их не читаешь. я ищу другие пути. я ищу себе оправдания, чтобы все-таки не делать этого. я опять расшифровываю сотню рун. лишь бы не звонить тебе. лишь бы не услышать презрения и ненависти в твоем голосе.
наконец-то. вечер. кресло. темнота. и лишь телефон.
ни привет. ни здравствуй.

'- скажи мне только одно - ты еще хранишь ту руну?
- какую руну?'
г у д к и.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
в описание самой саммер, как вы заметили, я добавил только чуток характера, потому что я хочу видеть ее именно такой. да, я понимаю, что даже это описание весьма расплывчатое, но это фундамент и мы можем обсудить его развитие. на счет биографии - тут вы вольны написать свою историю, только хотелось бы уточнить, что я вижу саммер либо маглорожденной, либо хорошо ознакомленной с бытом маглов, потому что это важно для развития сюжета - у нее должен быть магловский телефон и она должна уметь пользоваться им, а не наследовать мистера рональда уизли.)
так же будьте готовы к тому, что я могу попросить пробный пост - мне важно, чтобы я смог сойтись стилем с будущей партнершей. ну и для уточнения всех деталей - сразу после регистрации обращайтесь ко мне в лс.)
если у вас возникнут какие-то вопросы - сразу же обращайтесь, я всегда помогу и очень сильно вас жду с.

+5

3

broderick ollivander
бродерик олливандер
ну здравствуй, дорогой начальник
colin o'donoghue
https://24.media.tumblr.com/d0a74eacff9f1a8086631a69c6cf9388/tumblr_n4jojaxfBO1sox0bbo3_r1_500.gif
i can see through you,
see your true colors
cause inside your ugly,
you're ugly like me
i can see through you
see to the real you

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
любимый внук самого гаррика олливандера. твой отец никогда не интересовался семейным бизнесом, нарушил семейную традицию, поэтому твой дед точно знал, что когда придет его час, то ты продолжишь его работу.
потому что больше некому.
потому что тебе предстоит сделать великое дело.
ты нес свое предназначение, как знамя. ты всем своим однокурсникам с первого года в школе твердил, что станешь великим изготовителем волшебных палочек.
о, хогвартс, как же ты по нему скучаешь. ты скучаешь по шалостям, по коридорам, по матчам и даже иногда по учебе. ты любил школу, именно годы, проведенные в хогвартсе, ты считаешь лучшими годами в своей жизни.
твой дед научил тебя всему, что знал. но он никого не подпускал к своей работе, сказал что ты станешь работать в магазине после того, как он покинет этот свет.
ты путешествовал, изучал свое ремесло, набирался опыта и вернулся в туманный альбион после похищения деда. твои попытки возродить магазин потерпели сокрушительное фиаско, пытаться открыть магазин в косом переулке было просто безумством.
а в битве за хогвартс ты потерял левую руку. колдомедицина может все, но против сектусемпры нет никаких лекарств.
казалось, твоя карьера окончена, но вот, дед умер, а тебе надо возрождать магазин. у тебя нет на это сил, а без руки...какой ты изготовитель волшебных палочек?
все больше огневиски, все больше цинизма, все больше острот. твоя защитная реакция.
и крюк вместо руки, как у пирата из глупой маггловской сказки.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
дед никогда не нанимал других продавцов. лавка олливандера - место для одного человека, и этот один человек - и продавец, и изготовитель волшебных палочек. как бы ты ни хотел, но изготовитель из тебя сейчас не очень, поэтому тебе понадобился толковый помощник.
а мне нужна была работа.
ты стал меня учить всему, что знаешь. нужно было держать лицо и не погубить ваше семейное дело.
я не могу сказать, что мы ладим. ты - деспотичный и саркастичный хам, который, к тому же, пьет как лошадь, говорит непристойности и всегда подходит ко мне чересчур близко. я не знаю, почему я все не уволилась. возможно, потому что я хочу тебе помочь. я знаю, что ты можешь быть хорошим человеком, тебе просто необходимо найти настоящего себя, который спрятан под оболочкой ироничного ирландца.
и, возможно, ты мне чем-то нравишься.
как, в прочем, и я тебе.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
внешность не менябельна, персонаж написан спешл фор колин. в дальнейшем я думаю что у кэти и бродерика будет некое подобие романа, но суть в том, что она, сама того не понимая, испытывает к своему лучшему другу и соседу оливеру вуду чувства. так что, если вам не пугает перспектива того, что кэти выберет другого, то жду вас.
и не берите его на два дня, хамоватое и деспотичное начальство мне нужно здесь надолго.

Отредактировано Katie Bell (2014-05-12 16:12:14)

+3

4

graham montague
грэхэм монтэгю
ну здравствуй, мой дорогой, волшебник, укравший сердце
sebastian stan
http://sb.uploads.ru/Hg3qI.png
спасибо очаровательной орле квирк за колдографию
ganju & coma - take me down

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
первый раз, мы познакомились, когда тебе было шестнадцать, мне четырнадцать.
астрономическая башня, недавно кончился святочный бал, а огневиски мешает нам думать здраво. небольшая компания из твоих лучших друзей, из незнакомых девочек с разных факультетов, все распущены, мы сняли мантии и стали свободнее. мы стали теми, кого родители просили остерегаться. наши тела соприкасаются, а это табу, тела горят, мы громко смеёмся и опасливо смотрим вниз, дабы не шёл филч.
прозрачная бутылка, совершает энный круг, её горлышко мелькает по нашим весёлым лицам, девочки краснеют, когда их плеча касается чья-то рука, наигранно отказываются исполнять уговор. в очередной раз, бутылка указала на тебя, ты был невозмутим, и совершенно не изменился в лице, лишь слегка улыбнувшись.
- так, мэнтегю, и... - громко выкрикивает заводила компании, снова раскручивая бутылку, - мэнди, так? мэнди броклхарст! целуй её! - смеётся он, как будто это одна из величайших шуток человечества. я неотрывно на тебя смотрю, ожидая следующего движения. для меня весь мир затих, сердце забилось быстрее, и кажется, я сейчас не смогу встать, чтобы спуститься по лестнице на несколько ступенек к пролёту. именно там свершается магия поцелуев. ты берёшь мою руку, и ведёшь вниз, не смотря ни на что, и не спрашивая разрешения.
мир замер.
я не могу двигаться от волнения, но стараюсь держаться холодно. мы ничего не говорим, этого и не нужно. подходишь на полшага, я прижимаюсь к стене, всё также, как затравленный зверь глядя на тебя. в твоём взгляде всегда была какая-то магическая сила убеждения, которую я боюсь и не могу сопротивляться одновременно. моих дрожащих губ касаются твои, и я закрываю глаза, провалившись в эту тёмную воду. я не знаю сколько времени прошло, пока нас не прерывает гогот ребят сверху.
мы медленно открываем глаза.
так началась наша история.
я помню тебя таким, монтегю. не самым главным в компании, но к твоему мнению прислушиваются. ты серьёзен и твой юмор мрачен. ты ответственный, но ты нарушитель правил. ты нарушаешь их так, словно их и нет, словно ты единственный, кому не достанется наказания. ты в себе уверен в свои шестнадцать, и назови это юношеским максимализмом, но ты ведёшь себя так, словно ты знаешь больше их всех.
ты умеешь хранить тайны, ты холодный мальчик с огромным количеством секретов в шкафах. ты встречаешь меня, берёшь за руку, и мы куда-то идём. мы повторяем наши молчаливые поцелуи, мы говорим о чём-то нам непонятном, и каждый выясняет для себя что-то особенное.
ты стал старше. закончил школу и долгое время мы видели друг друга иногда в хогсмиде, иногда летом в лондоне.
началась война, и ты принял метку, по настоянию отца. ты не знаешь, запутался ты или нет, но в тот момент ты твёрдо знал - тебе необходима метка пожирателя, и это твой выбор. именно так ты защитишь себя, пусть и будешь против своего "второго" дома.
заметив у тебя её на руке, я поняла, что в тебе что-то надломилось.

olafur arnalds ft. arnor dan - reclaim (t-mass remix)

ты стал жёстче, ты тёр щёки и подбородок, будто ты жутко устал от моей наивности. ты говорил быстро, и немного нервно, говорил, что и я должна понять, в чём тут суть. ты никогда не был тем, кто судит людей по происхождению и крови, ты будто относился к этому иначе, чем другие. но начиная врать себе, ты отталкивал от себя весь мир, пытаясь стать тем, кем стать не мог. ты не можешь убить человека от своей ненависти, твои помыслы гораздо логичней.
во вторую магическую ты был на стороне лорда, и стоял с пожирателями. ты и сам пожиратель, ты смотрел на свою школу, будучи в смешанных чувствах. грэхэм, и даже тогда мы не отрывая взгляда смотрели друг на друга, потому что я тебе не верила. не верила, что ты на этой войне и ты на той стороне.
вторая магическая кончилась, и сегодня ты живёшь в лондоне. ты избежал азкабана, потому что не учувствовал в действиях пожирателей, ты под рукавом рубашки прячешь метку, как напоминание о своей мрачной и тёмной стороне. сегодня ты больше занят своими плюсами - ответственность, верность принципам, лидерские качества, тебя возможно ждёт большое будущее. ты интересен, ты разносторонний, очень сложный и немного безумный. твоё безумие скрыто, оно проявляется в этой улыбке, иногда в тоне голоса, иногда в твоих поступках, когда ты срываешься на край света, ради важнейших целей.
ты смотришь в будущее, ты идёшь вперёд. и это будто по-настоящему.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
определённо, у нас есть чувства друг другу, но это очень сложные чувства. мы необходимы друг другу, и всё остальное является лишь жалкой заменой чему-то реальному и настоящему. у нас есть сумасшедшие ночи, и разговоры жарким днём на холодном полу. совместные прогулки ночью, по блестящим от тумана и дождя мостам, громкие скандалы и спокойные недели, когда и тебе и мне кажется, что всё идеально.
я боюсь называть эти чувства тем самым словом, но я не могу отрицать - я тебя люблю, я действительно настолько больна тобой, что с этим трудно совладать. в твоём присутствии я затихаю, становлюсь покладистой и мягкой, хотя иногда и есть минуты упрямства.
мы либо будем безумно счастливы, либо уничтожим друг друга, из крайности в крайность, и так будет всегда.
мы сходим с ума, то быстро, то медленно спускаемся в самый низ, и подлетаем словно по волшебству.
мы две птицы, мы летим прямо к солнцу, потому что мы оба безумны.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
при желании, я могу показать свой пост, чтобы посмотреть сыграемся ли мы.
при желании, я могу побольше рассказать о персонаже, но от вас также требуется много творчества, вдохновить меня, и вдохновить себя, сделать грэхэма таким многогранным и интересным, действительно настоящим человеком и волшебником.
я обещаю быть вам верной, и давать свободу, обещаю писать посты от четырёх тысяч символов и иногда я буду очень идейной.
не пропадайте, и не покидайте, в любом случае всё пойму и постараюсь чем-то помочь.
приходи, волшебник, будь рядом.

Отредактировано Mandy Brocklehurst (2014-04-29 02:25:19)

+3

5

laura madley
лаура мэдли
ну здравствуй, моя дорогая, кузина
saoirse ronan
http://6.firepic.org/6/images/2014-04/29/1qcx8gd3vom8.png
iamx - avalanches

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

и у тебя всегда чай с лимоном ровно в 8.17 утра, и мантии в шкафу разделены по случаю_цвету_году покупки. сортируешь_складируешь свою жизнь. раскладываешь по цветам книги, и у тебя никогда не будут стоять рядом желтые и розовые цветы.

исчерченная прямыми линиями жизнь - это твое спасение от искривленных_изломанных линий судьбы, что ты читаешь как книги? такая строгая, такая холодная и отстраненная. мне тебя всегда в пример ставили. чего уж там, тебя, наверняка, ставили в пример всем. идеальный ребенок. тихий и неприметный, знай, раскидывает камни на землю и пристально изучает. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало, да? твоя мать ведь не верила твоему дару. и отец не верил. вообще никто не верил. и ты ни в коем случае не должна знать, что я верю.

для тебя жизнь ведь всегда казалось кристально-чистыми водами бескрайнего океана. ты - штиль, я рядом с тобой - бурей. слишком добрая, слишком мягкая лаура. ты, домашний котенок, которому очень тяжело на свободе. никто ведь не знает о тех ночах, когда ты кусала мокрую от слез подушку. никто не обращал внимания на твои опухшие глаза. неприметная лаура, сумасшедшая лаура.

а после, распахнувший тебе на встречу руки, мир. мир, к которому ты не была готова. продолжаешь отмерять шаги от кровати до ванной [ровно 35, ни больше, ни меньше], завариваешь чай с лимоном [ровно в 8.17, уже давно без будильника], во вторник одеваешь на руку красные браслеты, по средам всегда зеленые. линуешь жизнь, пытаешь все вокруг подстроить под одной тебе известную парадигму.

она все та же лаура. с туманным взглядом и нерасказанными еще сказками, меланхоличная и мечтательная, слишком строгая девочка, внутри у которой вальпургиева пляска из собственных фобий.
» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

никогда тебя не предам. мы друг другу не по зубам
мы вместе не по любви,
а по случаю крайней
необходимости. [q]

правильная девочка.
золотая дочка.
меня тошнит от тебя.

посмотри, какая лаура аккуратная.
посмотри, какие отличные лаура получила оценки за сов.
посмотри, какая лаура добрая.
лаура.
лаура.
лаура.

вечный пример для подражения для всех и вся, девчонка, что не может и шагу неверного сделать. рядом с тобой я - гадкий утенок, что вечно катится вниз, под откос, в самые низины нашего общества. рядом с тобой я - никто. и я ненавижу тебя. ненавижу себя. за твою идеальную семью. за ваш невероятно аккуратный и правильный сад. за то что твои мать и отец вместе и так любят друг друга. во всех своих бедах я виню сначала тебя, потом всех остальных и только потом дохожу до себя.

моя зависть съедает меня изнутри. зеленым монстром хватается за сердце и больно сжимает. я вижу и рассказываю о снах, которые сама придумала, а ты в который раз говоришь о том, что в следующую пятницу обязательно будет дождь и что молочник не сможет прийти в понедельник, у него заболела жена. такая правильная лаура, чьи сны всегда сбываются. ты по секрету сказала мне что видишь будущее, а я рассмеялась тебе в лицо. ты так и не знаешь, что я безоговорочно и сразу тебе поверила.

мы почти не общаемся, мы друг для друга чужие люди. я клятвенно обещаю себе, что не приду к тебе на помощь и каждый раз первая вступаюсь за тебя, когда кто-то другой пытается нарушить привычный для тебя распорядок. казалось бы, столько лет прошло, столько воды утекло. мы успели пережить войну, а между нами все равно расщелина в несколько континентов.
я не пытаюсь строить мостов. не хочу. не могу.
спустя столько времени, в свои двадцать, все еще не могу простить тебе твою идеальность, ничего о тебе и не зная.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

если кратко, то лаура - провидица, достаточно способная, однако, не делавшая никогда истинных предсказаний. может увидеть наиболее яркие события из жизни человека, но не всегда видит их правильно. умеет гадать на хрустальном шаре, рунах и линиях ладоней. вот хиромант она действительно отменный и верит в то, что линии судьбы могут изменяться.
а еще лаура, вероятно, страдает обсессивно-компульсивным расстройством, с которым живет сколько себя помнит. все изменения для нее невероятно тежяло даются и в сложных ситуациях она будет до последнего держаться за привычные для нее традиции.

в остальном, пишите в лс или асю [я ей обязательно поделюсь] и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. в целом, ее характер может быть и несколько другим, но два указанных выше пункта - обязательны, как и необходимость отталкиваться от того, что в ее дар провидения особо не верят, а про окр в мире магии и вовсе не слышали.
хотелось бы увидеть пост человека, претендующего на роль, потому что мне, увы, известно это печально_банальное не сыгрались. ну и просто заинтересованности в истории лауры, полюбите ее, как уже успела полюбить я.
я очень жду тебя, моя дорогая кузина.

Отредактировано Orla Quirke (2014-04-29 14:43:54)

+6

6

charlie weasley
чарли уизли
ну здравствуй, моя дорогой, спаситель
richard madden
http://savepic.org/5392296.gif
сплин – моя любовь

занят

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

твой цвет волос полностью характеризует тебя. такой же обжигающе теплый, стремительный. твой огонь не обжигает, он греет. он притягивает к себе. заставляет меняться. он светит даже в самом страшном мраке. от тебя огня тебя отличает то, что ты не обидишь. наоборот, ты прижмешь и поможешь. покажешь верный путь.

а потом снова убежишь к своим драконам.они твоя жизнь. мне кажется тебя притянул их огонь. ты почувствовал, что - то родное. никогда не видела человека, который будет так стремится на работу. так ее любить. сначала драконы были увлечением, потом работой. но семья оказалась важнее. к сожалению, долг перед родными заставил тебя вернуться в англию. ты не мог быть вдалеке пока твоя семья страдала от потери фреда.

ты слишком их любил, что бы оставить одних. только с приездом в родной дом ты понял, что не нужен здесь. что тебя любят вдалеке, а прямо здесь им не до тебя. у них свое горе, свои дела. а ты не поймешь этого, ведь ты был где - то там в румынии, где - то но не с ними.

ты не смог бы существовать без своих драконов. поэтому притащил их в англию. сумел убедить начальство и еще кучу людей, что так надо. что это хорошо. ты никогда не отступал от цели. переступал через боль и усталость, через непонимание и обиды. только вот ты не стремился никогда к вершинам. спокойная тихая жизнь, любимая работа и близкие люди рядом. у тебя даже мыслей о своей семье не было никогда. а зачем? у тебя ведь драконы.

слишком верный_правильный. чарльз. чарли. все тот же мальчик, что влюбился в удивительных ящерец, которых увидел однажды в книжке. ты веришь в то, что говоришь. не предаешь оставшихся друзей. пытаешься вытащить родных из пучины боли. и заботишься о тех самых ящерицах. ты просто живешь, собирая окружающий мир из осколков.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

мой теплый и уютный чарли.
мой чарли.
мой.

ты появился в моей жизни неожиданно. просто ворвался однажды к нам в студию и навсегда остался в моем сердце. ты собрал меня из осколков и снова вдохнул жизнь. я больше не смогу без твоего тепла, без тебя. все что происходит с нами, это все слишком тихо_уютно, но это то что нам было необходимо. мне, чтобы снова стать прежней девочкой, которой я была до войны. тебе, чтобы быть кому нибудь нужным, чтобы был тот кто поймет всю твою боль.

ты приходишь поздно вечером. часто ближе к закату. завариваешь мне мой любимый чай. садишься рядом со мной и берешь за руку. я с удовольствием слушаю твои истории. вдыхаю столь родной_любимый запах. я забираю твою боль. с каждым сказанным словом тебе становится легче. а мне уже все равно, меня и так уже слишком многое мучает. мне главно, чтобы ты был рядом. пожалуйста, не отпускай меня никогда.

я все реже вижу кошмары. а ты все чаще остаёшься ночевать у меня. ночью ты забираешь мою боль. лечишь мои кошмары. собираешь мои слезы. днем я вдыхаю в тебя новые силы. забираю сомненья. с подвигаю на подвиги. ты стал моим принцем на драконе. ты словно вышел из моей любимой сказки. пожалуйста, будь реальным.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
я пыталась по максимуму не ограничивать вас с характером. но то, что я описала мне бы хотелось увидеть и в персонаже, если вы его возьмете. а вообще мне бы хотелось просто увидеть теплого мальчика чарли.
от себя могу обещать любую помощь. графическую или с написанием текста не важно. при необходимости готова полностью готова пересмотреть отношения. только учтите, я все равно буду рада видеть рада чарли. уверенна в эту историю можно вдохнуть жизнь и сделать ее интересной. если необходимо, выслушаю в лс или же дам связь. самая большая просьба. если вы все же придете, то пожалуйста не бросайте меня.

Отредактировано Astrid Mansfield (2014-05-09 16:53:28)

+4

7

victoria frobisher
виктория фробишер
ну здравствуй, моя дорогая, фея
dianna agron
https://24.media.tumblr.com/b91b45d7e8e13970f137c559b55f90df/tumblr_mp91qzFPfe1s64njoo1_500.gif
никто не знает, как оно начнется,
когда прольется свет, утихнут звуки
и зародится или вдруг проснется
то чувство, что сведет сердца и руки.

придержана

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

она прекрасно знает, что такое общество и как в нем жить. ее можно сравнить с лесной феей, несущей спокойствие и умиротворение. «она особенная», - скажут одни, другие же отвернутся, не увидев ровным счетом ничего. она на любителя. ее легко не заметить, но, выделив, среди массы других людей, ее уже трудно будет когда-либо забыть. она словно лучик солнца после холодной зимы.

она истинная гриффиндорка. ничего не боится. ни баек о призраках, ни опасных чудо-животных, ни даже темного мрака. война оставила свой отпечаток. отпечаток на всю жизнь, но она не сломила_не изменила_не сокрушила ее. напротив, виктория стала сильнее. увереннее. мудрее.

она любит улыбаться и клянусь мерлином, улыбка у нее самая прекрасная. искренняя и лучезарная, с аккуратными ямочками на щеках, которые редко покидают ее добродушное лицо. Виктория любит жизнь, любит дарить людям теплоту и это прекрасно.
в моих глазах она идеальна, но ведь у всех бывают свои изъяны. она обожает во всем оказываться правой, любит спорить, доказывать свое мнение. может даже влезть в драку, не побоится мужских тумаков. а иногда свою злость она вымещает через магию. вот так, легко, удобно и без усилий. возможно, злость ей даже помогает лучше колдовать.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

мы знаем друг друга еще со школы, но никогда не были официально знакомы. ты мне нравилась. нравилась своими бездонными, зелеными глазами. нравилась, своей очаровательной улыбкой. однако у меня была своя романтичная линия, и я никогда не задумывался о тебе всерьез. до того случая. случая, когда наши пути вновь пересеклись. с ожогами я попал в больницу св. мунго, во второй этаж, где ты как раз проходила стажировку. ты ухаживала за мной и мы наконец, официально познакомились. вот тогда то я и понял, понял что не отпущу тебя ни за что. поэтому после выздоровления, пригласил тебя на свидание. и был счастлив, когда ты, ни на секунду не поколебавшись, согласилась. с тех самых пор мы вместе. 

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

самое главное: не берите персонажа на день. развивайте прекрасную Викторию. будьте активны. огромных постов я не требую.
от себя обещаю активную игру, море любви и обожания, помощь с анкетой.
а вообще я не умею писать заявки, поэтому если будут вопросы, то смело пишите в лс.

Отредактировано Terry Boot (2014-05-04 12:08:38)

+2

8

lisa turpin
лиза турпин
ну здравствуй, моя дорогая, soulmate
imogen poots
http://sa.uploads.ru/QCGqW.png
и снова я благодарю рукодельницу орлу квирк за эту колдографию.
lorde - buzzcut season

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
турпин, сыграй свою песню.
турпин, запой, но сначала смущайся, будто ты совсем не умеешь петь. улыбнись, опусти глаза, очерченные будто чёрным углём, большие и такие светлые, возьми в руки гитару. ласково ты пройдёшься по её струнам, мягко начнёшь придуманную тобой мелодию, хотя ты всегда говоришь, что это тебе нашептали. мы замолчим, а ты запоёшь.
и в комнате все замрут, пусть будет одна из самых громких вечеринок человечества, потому что, когда на лбу турпин пролегает морщинка и она поёт, я чувствую, будто она играет на струнах моей души. это чувствуют все, и пусть мы пьяны и безумны.
турпин верит в сказки, турпин доверчивая.
турпин обожает мужские игры. турпин сжимает кулачки, и бьёт мальчиков в живот, конечно, шутя. мальчики потирают живот ладонью, а турпин смеётся, отклоняясь назад.
так делал дедушка турпин.
особенно турпин любит квиддич, и спорит до пены у рта, какая команда лучше, и почему "гарпии" проиграли в прошлый раз. и вообще, квиддич её жизнь, а вам и не понять ничего.
лиза посвятит ему жизнь, и обещает, что жизнь детей тоже ему посвятит, потому что на выдохе турпин произнесёт:
- да как же вам не понять, что квиддич это святое!
она уберёт руками копну светлых волос в неаккуратный пучок, и снова улыбнётся, посмотрит на вас, будто вы самый глупый ребёнок на свете.
для неё не существует границ, она взъерошит ваши волосы, возьмёт за руку и угостит попкорном, даже если вы этого не хотите. турпин мастерица соблазнений, как кажется ей, она даже лучше браун.
если она молчит, то только потому что уже всё сказала. а такое бывает редко, потому что у нашей героини особенно пытливый ум, и в голове мысли роятся словно осы. когда-нибудь осы вылетят через ухо, но кому это интересно?
она непоседа. она смотрит в глаза, даже если этого не хочется, и она кормит вас соленьями.
турпин обожает солёное. море, огурцы, попкорн и слёзы счастья. она плакала как дикарка, когда её команда выиграла чемпионат.
она была настоящим бойцом команды рейвенкло, она искренне злилась, когда её команда проигрывала. турпин чуть не зеленела от зависти гриффиндорцам, которые то и дело хотят победы.
ты не умеешь п р о и г р ы в а т ь.
турпин абсолютно летняя, хотя ей идут шапки и соломенные шляпы. она умна, она любит кусать тебя за плечо, если ты её вывел. она играет на гитаре, будто она родилась с этим инструментом в маленьких руках.
турпин сама сочиняет песни, хотя врёт, что где-то их нашла, и вообще это маггловские, что тут не ясно?
лиза поёт. я снова замру, и буду слушать. в мёртвой душе даже найдёшь место для своей гитары и улыбки, с несовершенными зубами, но абсолютно искренней.
красней турпин, красней, а я не перестану тебя слушать, я магически влюблена в твою музыку, исходящую из всей твоей огромной, наполненной всякими соленьями_сладостями души.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
лучшие подруги, и это совершенно бесповоротно.
таскаешь меня за руку повсюду, утром прибегаешь в наш дом в лондоне, и мой папа тебя обожает. ты скачешь по моей кровати, и колошматишь подушкой.
мы ссорились миллион раз, но ни разу наша ссора не длилась дольше суток. и то, потому что мы не виделись. ещё в хогвартсе нельзя было представить нас по отдельности.
ты почти всегда рядом турпин, и какой месяц ты уговариваешь меня переехать к тебе. ты обещаешь почти не играть, и не говорить о квиддиче, но мы обе знаем - ты не изменишься. и за это я люблю тебя.
играй, турпин. будь моей лучшей.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
характер конечно менябельный, но я хотела бы чтобы вы сделали мою девочку турпин такой, какой вижу её я.
я хочу свою весёлую турпин рядом, живую, такую настоящую. подарите ей мелочи в характере, больше минусов/плюсов, особенную судьбу, которая ни в коем случае её не сломила.
я буду вас любить, играть только с собой не заставляю, я не ревнива с:
но осчастливьте приходом, поймите турпин, пишите от 3000 символов.
при желании, покажу вам свои посты, помогу с анкетой и характером в целом, напеку вам кексиков.

Отредактировано Mandy Brocklehurst (2014-05-04 14:23:55)

0

9

terence higgs
теренс хиггс
ну здравствуй, мой дорогой, коллега
james mcavoy
http://sa.uploads.ru/GtZLl.png
some of them want to use you
some of them want to get used by you
some of them want to abuse you
some of them want to be abused

занят

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

Ты долгое время был для меня просто слизеринцем. Просто их охотником, у которого я должна была отобрать мяч. Просто одним из инспекционной дружины, и тогда от тебя мне следовало держаться подальше. Ты был вредным, самовлюбленным, эгоистичным и не признающим правил. Ты не собирался считаться ни с кем. таким ты остался и сейчас, но все же...
Может, мне кажется, а, может, действительно в тебе есть что-то положительное? Ты просто приспособленец, предпочитаешь быть на стороне сильнейших. Ты не стремился пополнить ряды пожирателей смерти, будто знал, чем все обернется. Ты остался обычным колдомедиком с идеальной репутацией. Твой отец подсуетился в министерстве и тебя отправили на стажировку во Францию на целых пять лет. А недавно ты вернулся.
Квиддич для тебя был только хобби, ты всегда считал, что твое призвание - целительство, и с упрямством, присущим тебе, всегда отстаивал именно эту профессию. Ты, правда, отличный специалист. Тебе всего двадцать пять, а тебя все считают талантливым целителем, способным излечить даже самые ужасные раны, нанесенные заклятиями.
Ты обаятелен, и тебе это известно. Ты легко очаровываешь людей, входишь к ним в доверие. Я еще со школы помню, как выгодно ты использовал свои знакомства, а иногда, от скуки, любил разболтать по секрету кому-нибудь одну из чужих тайн. Ты коварен, Уоррингтон, и все же в тебе нет безграничной жажды власти или желания угодить кому-то. У тебя есть свои принципы, которым ты следуешь неукоснительно.  Они не идеальны, но и не лишены благородства. Или мне так только кажется?

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

- Эй, Спиннет! - я оглядываюсь. За моей спиной с вашим вратарем и охотником стоишь ты и нагло ухмыляешься. - Ты, что ли, новый охотник, которого взяли в сборную от безысходности?
Слизеринцы дружно загоготали.
- Ты, что ли, тот самый Уоррингтон, что в прошлом году свалился с метлы, испугавшись бладжера? - в свою очередь, спрашиваю я и с удовольствием замечаю, как меняется твое лицо.

- Мисс Спиннет! - я все равно слышу это как то же: "Эй, Спиннет!" - только теперь твоя интонация немного вежливее. - Что Вы думаете по поводу того несчастного из четвертой палаты?
Я смотрю на тебя и думаю, что тот несчастный беспокоит тебя в последнюю очередь. Что ты опять задумал? Очередная издевка, подкол, розыгрыш, чтобы поставить меня в неловкую ситуацию? Или снова примешься испытывать на мне свое очарование, надеясь меня смутить?

Ты в какой-то степени зависим от меня. Я - твой подопытный кролик. Лучшего объекта для своих психологических экспериментов в Мунго ты не нашел. Я подозреваю, что у тебя ко мне тайная симпатия, в которой ты боишься признаться даже себе, а уж я тем более о таком и мечтать не могла.
А ты прочно укрепился в моей жизни, так кстати разбавляя мое одиночество и напоминая мне, что я могу еще испытывать какие-то чувства. Например, раздражение, злость, негодование... Тебе нравится играть на моих нервах. Но в последнее время ты стал все чаще удивлять меня.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

Я - любитель трагедий, мне нужны полные эмоций и переживаний эпизоды. У Спиннет с Уоррингтоном странное, необъяснимое влечение друг к другу, которого они сами от себя, пожалуй, не ожидали. Кассиус ни в коем случае не законченная сволочь, поэтому, у них может что-то выйти вместе, но вряд ли это "что-то" будет жизнеспособным. В общем, до этого еще нужно доиграть и с вами обсудить.
Имя можно сменить на того же Люциана Боула, к примеру. Графикой обеспечу, в скайпе с вами поболтаю, если потребуется. Играю со средней активностью, размер поста зависит от партнера.
Внешность можно и поменять, но меня довольно сложно будет переубедить. Также менябельны некоторые черты характера и моменты биографии, что мы уже обсудим непосредственно с вами.
Очень-очень жду.

Отредактировано Alicia Spinnet (2014-05-10 20:41:21)

+4

10

mr gatsby
мистер гэтсби
ну здравствуй, мой дорогой, мужчина
leonardo dicaprio
http://25.media.tumblr.com/68e70ed089ceb48c5e5e3c87dc2ef555/tumblr_mmx72xgAWu1rqjfymo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/98bb9d6e564e4bd44f7b630f1f545b99/tumblr_mmx72xgAWu1rqjfymo5_250.gif
lana del rey - young аnd beautiful

»д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

я просто скажу вам, что хочу видеть мистера гэтсби. великого гэтсби.
в остальном - персонаж ваш. вам писать его историю, его характер. я расскажу, как вижу его я при личной переписке, но вы вправе менять и писать его таким, каким вы его видите.
персонажу около 45-50 лет, он занимает высокую должность в министерстве (могу предложить вам стать главой отдела международного магического сотрудничества, чтобы быть начальником моей сестры), спонсирует театр, может быть владельцем популярных элитных ресторанов и прочего. он может заниматься чем-то нелегальным, решать вам.
имя и фамилия тоже на вашей совести. разумеется, я не предлагаю вам брать фамилию "гэтсби" - так персонажа будет называть джин.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

will you still love me
when I'm no longer young and beautiful?

я была навязчива и безусловна. я врывалась в твой мир, срывая дорогие шторы и сжигая искусственные цветы в изящных, старинных вазах.
я молчала, а ты говорил:
- ты так красива, джин.
я прятала взгляд и говорила, что люблю лишь вивиан. свою сестру. ты улыбался, как отец улыбается, слушая лепет своей маленькой дочери. улыбался и касался прядей моих растрепанных волос.
я могла говорить тебе все что угодно.
я знала, что ты все стерпишь. я плакала и кричала, что хочу быть лишь только с вивиан. ты обнимал и успокаивал.
ты знал, я молодая и глупая.

ненавижу, шептала я.
ненавижу, что люблю.
ненавижу любить.

и стихи в душах наших, расцветая, сгорали дотла, и, крыльями цепляясь о дверные проемы, ты провожал меня и ждал, пока фигура моя в длинном черном плаще скрывалась во тьме сентябрьской ночи.

- почему я не она?
- потому что ты прекрасна сама по себе. ты удивительна, джин.

ты называешь меня лолитой. я тебя великим гэтсби.
ты цитируешь мне уитмена. я рисую с тебя картины.
душевные раны не лечатся временем. черные дыры под ребрами не заштопать. небо рассыпается звездами над моей головой, я просыпаюсь среди ночи и зову вивиан, но приходишь ты - большая кружкая чай с крепким коньяком, сигарета, шоколад. а на утро цветы в комнате, будто я попала в оранжерею, новый мольберт, серьги ручной гоблинской работы.
и я улыбаюсь. я делаю вид, что счастлива и ночные кошмары остались позади.

ты не разрешаешь мне уходить из твоего особняка. из клетки в другую клетку.
- так будет лучше, джин.
я улыбаюсь и молчу. ты говоришь, что отведешь мне большую и светлую комнату, где я смогу творить. у меня будет все, что я только захочу. ты говоришь, что видел недавно моего отца. вы близкие друзья. отец и матушка так рады, что у их непутевой дочери появился ты.
- я хочу вина, - в ответ шепчу я.

я долго гуляю по бесконечным коридорам и комнатам особняка с бокалом вина в руках.
горничные и домовики смотрят на меня с осторожностью и опаской.
а как бы вы смотрели на сумасшедшую, которая кричала на весь дом, что видит в отражении зеркал не только себя, но и сестру рядом?

ты кажешься идеальным. о таком все мечтают. вивиан улыбается и говорит, что я делаю правильный выбор.
все говорят, что я делаю правильный выбор.
только никто не знает, что этот выбор уже давно сделали за меня.
только никто не знает, что тебя заставляет так любить меня.
я видела ее портрет. как же она похожа на меня. сколько ей было, когда она умерла? твоя дочь.
ты не синяя борода и я не стану твоей четвертой мертвой женой. но иногда есть такие тайны, о которых лучше не знать.
а если узнал - не говорить.
я ведь права, мой гэтсби?

я не спрашиваю. я не трогаю загноившиеся шрамы. только дрожь пробегает, когда ты берешь меня за руку и, как в детстве, когда папа демонстрировал гостям умненькую вивиан и хорошенькую вирджинию, показываешь свою новую куклу людям из высшего общества.
я, никогда не знавшая искренней заботы отца, вижу в тебе его образ. сильный защитник, огромная птица, заботящаяся, все за тебя решающая.

и ты, этот ангел милосердия думаешь, что спасаешь меня, на самом деле пригвождая к кресту, чтобы я от тебя никуда не ушла. ты не отпускаешь и не отпустишь, я знаю это. я знаю это лучше тебя.

похорони меня здесь.
в ворохе пышных и мягких подушек, на утро с поцелуем горьким и первыми лучами, что прожигают до костей.
я не говорю тебе, что беременна от другого. что тот бросил и растоптал. что будет, когда ты узнаешь?
и я впервые сплю спокойно, положив голову тебе на колени.
и просыпаюсь со следами твоих ключиц на щеке. и клянусь улыбаться, пока за дверными проёмами от бесчеловечности человечество корчится и скулит.

облака тяжелеют над нами и вереск гнется к земле. я плету венки из почерневших колосьев и увядших роз, ангел греха, подчиненный свету и следующие во тьму.
я стану твоей лолитой. я вылечу тебя от душевных ран. а что делать мне, если не за кого цепляться больше?

похорони меня здесь.
ночью на уставшем осеннем пляже, где мы против границ вселенной. смятая пачка маггловских сигарет, изогнутый контур стальной волны.
и я чувствую себя вечной, но невероятно мгновенной.
это не счастье, друг мой.
это благодарность.
ощущай себя молодым, как десять, двадцать, тридцать лет назад. я буду смеяться и сама научусь варить кофе.
оставим все, как есть.
ведь ты будешь любить меня, если я перестану быть молодой и красивой?

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

я буду любить вас. я буду ждать вас преданно и долго. столько, сколько понадобиться. в наше время немногие любят отыгрывать взрослых мужчин, влюбленных в юных девушек. но мне очень хочется, чтобы гэтсби действительно любил джин. она напоминает ему умершую дочь, именно поэтому она действует на него так.
станьте для меня тем самым загадочным великим гэтсби. персонаж фицджеральда пусть оживет в ваших руках. я стану вашей дейзи. более улучшенной ее копией.

+1

11

ǻsa valborg yaxley
оса вальборг яксли.
ну здравствуй, моя дорогая кассандра
jolie, angelina
http://savepic.net/5398579.png
сплин – что ты будешь делать
а в ней сошлись змея и волк,
и между ними то любовь, а то измена

придержана.

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

в этой женщине
раз:
колкость тысячи фраз,
сладкий нью-йоркский джаз,
взглядом ломает
враз.

в этой женщине
два:
безжалостная война,
хватка гордого льва,
кровь в ней течет —
нева с.

ǻsa – от древнесканд. имени ása, происх. от áss  – /ас, верховное божество/.

двадцать шестая осень отдается в висках шумом городского метро и умирающей нежности, мне мало лет, но я выбираю место на кладбище. мне мало лет, но я разбиваюсь о скалы, брызгами морской пены оседаю на шелке обжигающе синих волн, я играю в прятки с богом, и он проигрывает. помнишь тот ноябрь? мы с тобой танцевали на пепле горящих помпей. ты рисовала звездную ночь на моем предплечье и называла меня именами святых. садилась напротив и подолгу смотрела в глаза, говорила, что в них – ледяные пустыни ада. говорила, что продала бы душу за вечность в этих синих песках. мы рисовали пентаграммы на ладонях кровью друг другу, клялись, что никогда не умрем. ты помнишь, как стала мне смыслом? ненавидела всех моих женщин и плевалась ядом при виде невинных очей нежных нимфеток, кричала, разрывая легкие, ненавидела меня за меня. никогда не уходила надолго и всегда оставляла открытыми двери. боялась, что больше не сможешь вернуться. боялась, что твой чертов братец добавит в утренний кофе черной белены.

помнишь наши тихие зимние вечера? ты говорила: «мы с тобой одной крови, маркус. мы небесных кровей» с. когда прошло три года со дня моего рождения, сестры гэмп взяли тебя за руки и с покрасневшими глазами заставили тебя пообещать беречь меня, что бы не случилось. тебе было шесть чертовых лет, и тебе велели воспитывать дьявола. тебе было шесть чертовых лет, и тебе пришлось оставить все, что занимало твой детский пытливый ум. теперь в чертогах твоего разума – маркус. двоюродный брат с диким волчьим взглядом и тяжелым, тяжелым сердцем. в чертовых шесть лет ты становишься матерью этого маленького гаденыша, обрекая себя на вечную гибель.
прости меня, моя хель. я. навеки. тебе. обязан.

когда я говорю, что люблю тебя, ты закрываешь глаза и считаешь до десяти. ты помнишь? когда я был еще мальчишкой, подарил тебе свою последнюю искренность. под действием губительного для каждого мужчины тестостерона почувствовал к тебе нечто большее, нежели любовь брата к сестре. рассказал и утонул в твоем холоде на долгие три года. пока я не заставил тебя поверить, что я вижу пограничную черту. что я никогда больше не заставлю тебя испытывать неловкость, неприязнь ко мне. что я никогда больше не позволю тебе бояться меня. ты считала мои вальсирующие в воздухе «не» и обнимала меня цветами зимней сакуры, шептала, что веришь. всегда, конечно же, веришь. ты помнишь? когда родилась ута. нежная красавица ута. я вынужден был делить свою звериную любовь на двоих. я вынужден был на мгновение отпустить тонкую нить, связывающую нас. я вынужден был содрать руки в кровь, лишь бы удержать тебя рядом. а потом появился он. и с тех пор тебе приходилось разрываться надвое. я умирал.
моя хель,
ты мне мстила.

когда мама начала умирать – мне некуда было идти. отец копал для меня могилу, там, совсем близко к ней. я готов был набить легкие землей и задохнуться самым шелковым пеплом, но ты сжала мою руку в своей и заставила открыть глаза.
когда ты вышла замуж – я не выходил из квартиры две недели. я знал, что когда-нибудь ты перестанешь быть моей; знал, что когда-нибудь тебе подберут кого-нибудь более подходящего. ты всегда была красивой, знаешь? такой же красивой, как мама. если бы я умел рисовать – все стены моих чертог бы ли бы в твоих портретах, имя твое – на каждом дверном косяке. когда ты вышла замуж – я выдавил себе глаза, чтобы не видеть твоих детей. твою замену_меня. я все время чего-то боялся; ты приходила ко мне по ночам и сидела у двери, ломала свой позвоночник и хрупкие фаланги пальцев. но никогда не плакала. ни.ког.да.
ты никогда не позволяла себе быть слабой. не позволяла контролировать себя: это твоя привилегия. моя femme fatale, ты точно знаешь, что тебе нужно. целеустремленна и амбициозна, дикой кошкой вгрызаешься в глотки покусившихся на твое. мы с тобой так похожи. дети плохой революции, жаждущие власти и нежности. нежности и
власти.

в этой женщине
три:
волчья стая внутри,
яркий огонь в груди,
попробуй ее
усмири.

в этой женщине —
фарс,
состоящий из лунных фаз.
если обидит —
грязь,
но осчастливит —
экстаз с.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
в этой женщине —
сглаз,
но я в ней,
как в любви
погряз с.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
мне бы хотелось видеть в этой роли опытного игрока, который сможет в полной мере прочувствовать боль двоих. и, заметьте, когда я говорю /опытного игрока/, я не ставлю никаких возрастных ограничений. и за два года Вы можете пережить то, что не переживают за двадцать лет. Вы должны понять, как это — одна жизнь напополам. что они оба — совершенно, абсолютно, категорически бессердечны, и все, что они делают — они делают ради своей выгоды. но, находясь рядом друг с другом, они становятся немного.людьми. поэтому они так невыносимо близки.
я осознаю, что в заявке написано катастрофические мало информации; но я всегда свято верил: если персонаж подходит игроку — для него не будет проблемой развить крошечную мысль во что-то великое и прекрасное. поэтому, если оса зацепила Вас своей бесовской красотой и стальным характером — я буду с нетерпением ждать Вас в гостевой.
amen.

Отредактировано Marcus Flint (2014-05-19 08:42:28)

+3

12

придержан;

theodore nott
теодор нотт
ну здравствуй, мой любимый пожиратель
david oakes
http://sa.uploads.ru/GzR4Z.gif http://sb.uploads.ru/rQEA6.gif

This storm will raise a kingdom
Agony
Inhaled by black tornados
There´s something left for me

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
Ты говоришь, ты не похож на своего отца, Тео. Он был пожирателем, а ты – нет. Ты гордишься этим, считаешь себя лучше него, лучше всех вместе взятых. Но при этом не замечаешь одной очевидной истины. Твой отец собирался пожрать смерть, ты же пожираешь все вокруг без разбора.
О таких как ты говорят, что у них темная душа. Я в это верю.  Альтернатива могла бы быть куда ужаснее: у тебя вообще могло бы не оказаться души.
А так она есть. Пусть темная, пусть маленькая, пусть и типично змеиная. Знаешь, ты не так уж отличаешься от других, Тео. Такой же чистокровный выродок, впрочем, ты от этого и не отказываешься? Тебе нравиться бравировать этим, но при этом делать вид, что все лозунги в духе «Чистокровные – превыше всего» - это бред, придуманный сумасшедшим. В этом и заключается твоя двуличность.
Нет, это правда, ты никогда и не думал примыкать к армии Темного Лорда и не во всем разделял их идеи. Ты говоришь, что здравомыслие подсказывало тебе, что в это дело лучше не лезть. Что лучше выждать. Я с этим не спорю. Но кроме этого, признайся, ты мнил себя и выше последователей Лорда тоже.
Ты очень амбициозен, ты всегда таким был.
Ну а я читала, в отличие от тебя, маггловские мифы, и знаю, что Икар в свое время упал с небес.
Ты не лучше и не хуже других, Теодор Нотт. Ты горд, надменен и мечтаешь о власти, что и привело тебя в свое время в аппарат Министра Магии. Но вместе с этим все с тобой не так уж и плохо.
Тебе действительно повезло: жизнь не сгибала и не ломала тебя. Ты уродился таким от природы и продолжаешь по жизни свой путь, не опуская глаз. Тебе не чужды человеческие чувства, чего ты, в общем, и не скрываешь. Что отличает тебя, так это здравомыслие. Я никогда не видела человека, который любую мысль, любое положение мог бы так тщательно обдумать и извратить в выгодную ему сторону, как это делаешь ты. Это ценный дар, не теряй его, прошу. Ты совершенен, каким ты есть.     

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
Да, я действительно считаю тебя совершенным, вот только вслух никому об этом не признаюсь.
Ну или, может быть, не совсем совершенным. Далеко не. Нет-нет-нет.
Но что-то в тебе такое есть, и это привлекает меня, что совершенно неудивительно.
«Мы вышли из одной стаи», - как-то сказал ты, но как это следует трактовать? Ты узнаешь во мне родственную душу или просто предлагаешь охотиться вместе – надо бы не забыть и как-нибудь выяснить у тебя этот вопрос.
Пока что отношения между нами можно назвать какими угодно: личными, деловыми, доверительными, противоестественными. Я не знаю, какой из терминов верный, и не знаю, куда это приведет. Но ты нужен мне, Тео. Без тебя мне и правда одиноко.   

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png
я знаю, вы сумеете прочувствовать теодора и всю его неоднозначность. было бы чудесно, если бы ваш образ включал в себя дэвида, правда. остальное оставляю вам на откуп, здесь ведь лишь наброски, история-то должна быть вашей.
от себя могу обещать лишь бесконечную любовь, желание играть и разнообразные плюшки.
и мы напишем чудную историю, я уверена c:

Отредактировано Vivian Montgomery (2014-05-09 00:20:37)

+3

13

elsa smethwyk
эльза сметвик
ну здравствуй, моя дорогая спасительница
emily rudd
http://37.media.tumblr.com/f6aa617db75a9c4013eb59c2dd69f3e4/tumblr_n3oragdsis1szxfwno4_250.gif http://37.media.tumblr.com/4d0059be30590f04fb5b158b7033feb2/tumblr_n3oragdsis1szxfwno2_250.gif
внутри меня есть исток для сотен красных соленых рек,
всех, что бегут под кожей. и в этом ветреном ноябре
не бойся, если вдруг волны, качнувшись, коснутся тебя во сне.
ведь ты давно уже там.
в самом-самом сердце. на самом дне. [q]

» д н е в н и к и   с у м а с ш е д ш е г о
ты слушаешь меня? сейчас я расскажу о тебе. я люблю много говорить. а о тебе - вдвойне. выслушай меня. я буду твоим зеркалом.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

здесь - место для вашей фантазии и вашего видения. мой небольшой эскиз-пожелание: она выросла в христианской вере, с соответствующими принципами и ценностями, но с бурлящим в жилах бунтарством - купила себе мотоцикл, постоянно экспериментирует с внешним видом, пытаясь хоть в чем-то увидеть себя. мать - религиозная фанатичная маггла, отец - волшебник в стиле артура уизли, не амбициозный, семейный, просиживающий в министерстве штаны. возраст - 18-20, совсем еще молоденькая и прелестная в своей неопытности. училась либо на гриффиндоре, либо на рейвенкло - зависит от того, в какую сторону вы повернете характер, чего у нее будет больше - сумасшедшинки и ветра в голове или же эрудиции с амбициями.
вот, в общих чертах, и все. остальное уже по факту нашего общения.

» у н е с е н н ы е   в е т р о м
ты и я. как всегда. как обычно. с одной стороны - о нас  можно было писать романы. а с другой стороны, никто и слов не может произнести. но всегда остаемся только ты и я.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

би-2 - вечная призрачная встречная
вечная призрачная встречная сможет уберечь меня - обыденный сюжет всех религий.

лютный переулок, этот новый содом, непрерывно, с начала времен разлагающих своих случайных посетителей, лежал у меня под ногами, с первых минут до неузнаваемости меняя. я встал на этот путь, еще не поняв до конца, на что обрекаю свою душу.
тьма впитывалась в покрытое порами лицо, я улыбался новому дню, не замечая, как кожа становится пепельно-серой, как она обретает иную структуру - я перерождался в чудовище, питающееся чужими душами и лишенное своей собственной.
и не будет вдов рыдать над моей могилой.
и два жирных червя будут торчать у меня в глазницах.

ты в своем белом платье, вырезанном из оберточной бумаги, приносишь с собой мое искупление, бережно сохраняя его на дне аквамариновых глаз, и мне хочется выковырять их ножом для бумаги, чтобы узнать, действительно ли они так блестят, или это я придумал себе и мне просто нужно поспать.
ты появляешься в моей лавке, дыша легкостью старых книг с полувыцвевшими чернилами, ты паришь, не имя за спиной крыльев и будучи, в сущности, самой обыкновенной, ты ставишь под угрозу мою надуманную свободу, ведь я никогда по-настоящему себе не принадлежал, и еще больше несвободна ты, рабыня своего возлюбленного бога, служанка своего обожаемого дьявола.
и я чувствую, что если ты выйдешь сейчас, то навсегда для меня исчезнешь.
ты точно не вернешься обратно, поэтому я просто спрашиваю, что ты делаешь вечером. ты пишешь на обратной стороне чека адрес маггловской церквушки и, черт возьми, уезжаешь на мотоцикле, припаркованном у входа;
и я вдруг понимаю, что сейчас начинается что-то необыкновенное, хотя мы встретились в самый истрепанно-больной период моей жизни, и у меня совсем нет причин в ней что-то менять.

почему твой господь до сих пор не наслал на это место чуму, спрашиваю я; ржавый, колючий свет фонарей лютного переулка отбрасывает наши тени на забитую досками гостиницу, намеренно уродуя очертания.
я не знаю, говоришь ты, может, он был занят все это время?
я перекатываюсь на спину и считаю трещины на потолке; в этой лачуге мы проведем еще ночь, прежде чем двинемся дальше. труха сыпется нам в глаза, и мы трем их до воспаления, но с терпением вечных искателей продолжаем лежать здесь, едва касаясь друг друга тонкой полоской обнаженной кожи. нам принадлежат только такие вещи - наполовину разрушенные, оставленные предыдущими хозяевами. прошедшие через десятки рук, чтобы в конце пути, измученные, наткнуться на нас. мы выжимаем все соки, добиваем их и следуем дальше.
твоя вера, говорю я, не спасала детей, отправленных в крестовый поход, и тебя она не спасет.
отрекись;
отрекайся;
когда-нибудь отречешься.
ты робко смеешься, сплетая узлом наши пальцы, и, хотя я не вижу твоего лица, но почти уверен, что ты легко качаешь головой.
я заполняю легкие дымом, не уточняя, от чего именно тебе стоит отречься.

я ничего не знаю об идеалах, я ничего не знаю о жизни, но я знаю, что хочу провести с тобой сегодняшний вечер, и я целую тебя, кинжалом вгоняя язык в податливый рот, и я не отпускаю тебя, шепча на ухо пошлости и очень вольно цитируя евангелие от луки.
и любите врагов ваших;
и благотворите, не прося ничего взамен;
и будьте милосердны.
и да воздастся вам на небесах.
ты знаешь, я разучился ждать так долго.

забивая в крышку твоего гроба последний гвоздь, я не думал о том, что наши игры в двух самых потерянных людей этого мира зайдут так далеко, и ты перестанешь любить своего бога и сделаешь все, чтобы остаться со мной подольше, чем просто на один вечер в густых подсолнуховых полях, выписанных вангоговскими мазками;
я не уловил ту грань, когда мы упали под тяжестью не произнесенных вслух клятв и обещаний.
и когда ты стала называть меня своим, я ощутил себя отравленным, и перед глазами замелькала целая вечность одиноких странствий, которые я собирался продолжить один, но теперь выходило так, что ты всегда была рядом, и мне это понравилось.
я падал вниз с грохотом иерихонских труб, не уверенный, стоит ли зацепиться за что-нибудь, неуверенный в собственных силах, не могущий справиться с нами обоими.
и когда я понял, что корабль приплыл к месту своего назначения, и надо пристать, я не смог развернуться и подставить под удар спину.
я остался с тобой, и это - единственное, о чем я еще не жалел.

» е с л и   б ы   т ы   з н а л
ужасно. мы столько всего не смогли друг другу сказать. комната пропиталась нашим неразговором.
http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

для вдохновения: один, два, три, четыре - такие разные образы, но во всех - она, и она прекрасна.

персонаж для меня бесконечно родной и бесконечно любимый, поэтому я буду придирчиво ковыряться в кандидатках ложкой - и лучше сразу же, как возникнет желание занять девушку, написать мне личное сообщение с примером вашей игры. я не люблю воду, я люблю красоту и метафоричность в меру и/или неброский, простой для понимания слог, тем не менее, проникающий в душу. вы можете быть невероятно талантливы, но если я почувствую, что "не мое" - я вам немедленно сообщу об этом.
я не кусаюсь, женщин не бью и не злобствую, я хочу написать красивую историю с красивым финалом в стиле "и умерли в одни день", только эбенезер и эльза не собираются умирать никогда.
по мере своих душевных сил и кривых рук буду обеспечивать вас (и нас) графикой, писать вкусные посты и любить, холить и лелеять. я вас очень жду.

+2


Вы здесь » honeydukes; » люмос » ты моя амортенция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно