Вверх страницы
Вниз страницы
дорогой волшебник. или волшебница. мы знаем, что ты потерялся в этом магическом мире так же, как и мы. пускай. пускай мы уже выглядим взрослыми. внутри мы ведь все еще дети, ты же знаешь это. нам нельзя по отдельности. мы опять растеряемся. поэтому не бросай нас. не бросай в пучину этого огромного мира. волшебного. давай. давай идти по этому новому пути вместе. рука об руку. давай построим нашу новую реальность?




сюжет правила список персонажей занятые внешности нужные хочу к вам трудоустройство гостевая
в магической британии май две тысячи третьего года. теплый весенний ветер дует в лицо носящимся по лондону вчерашним выпускникам. все они ищут работу. или уже нашли. они ступили на взрослую тропу. и ты вместе с ними.
прошло уже пять лет. но все-равно. именно в мае ты останавливаешься на секунду. забываешь о хлопотах по работе и дому. и сердце так по-особенному болит. только в мае. даже спустя пять лет.

'я надеюсь, что моя сова не заблудится по дороге. как она это любит. и донесет тебе вовремя это письмо.'
слова должны умирать в рассвете

honeydukes;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » honeydukes; » люмос » загляни в витрину


загляни в витрину

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

http://sc.uploads.ru/binOD.png
дети вырастают слишком быстро, тебе не кажется? ты знаешь это. ты чувствуешь это. как прискорбно. но ты ведь тоже вырос. смирись. глубоко вдохни. и медленно выдохни. опять нахлынули воспоминания о любимом, родном замке? ох, дети. почему вы так быстро становитесь взрослыми?
время, вернись.
и остановись.
дай еще хотя бы немного побыть нам детьми.
а ведь следующий раз ты можешь войти в этот замок лишь когда будешь навещать собственных детей.
задумайся. ты уже взрослый.

о внешности, роли и должности придерживаются на два дня с возможностью продления по объективной причине.
о заявки для нужных так же придерживаются на два дня с возможностью продления по объективной причине.
о все внешности, роли и должности, которые проходят по нужным, считаются занятыми и не подлежат освобождению. но, конечно же, вы можете договориться непосредственно с заказчиком.
о если вы сразу хотите пойти к кому-то, а не самостоятельно приходить на проект, вы можете оставить сообщение в этой теме - забери меня в свой мир.
о неканоничные чистокровные персонажи не принимаются.
о внешности главным каноничным персонажам менять нежелательно, но мы можем это обсудить.
о на проекте будут иметься отдельные сюжетные линии, которые по мере необходимости будут добавляться новыми сообщениями в сюжет. также на проекте присутствуют квесты от администрации, но участие в них не принудительное и только по записи.

http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

придержанные герои сказки
о до 12.05:
morag macdougal for пинки пай

придержанные лица с колдографий
о до 12.05:
jaimie alexander for пинки пай
michael pitt for lord of the flies

0

2

вечера, очаровательные:3
придержите-ка мне luna lovegood

0

3

добра, чудесные С: придержите, пожалуйста, джинни уизли) и еще вопросик: можно ли внешность сменить?)

0

4

Какое волшебное место! Кудесники, придержите, пожалуйста, Вики Фробишер, и внешность Aimee Teegarden <3

0

5

чудесные, с открытием вас с:
орла и ханна все еще за мной, как только так сразу распишусь в регистрационном листе и впишу себя в жители ролевой с:

0

6

луна, и вам вечера, волшебная  с:
луна вся ваша до 24.04

уизли, и вам добра :з
джинни ваша до 24.04, и да, изменить внешность можно, но на хорошую альтернативу.)

заглянувшая на огонек, спасибо, нам очень приятно  http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif
девушки ваши до 24.04

numenya, спасибо, волшебная :з
господи, это я опечаталась ._.
сейчас все исправлю, спасибо, что подсказали.)

0

7

здравствуйте, придержите, пожалуйста, пенси паркинсон) и подойдёт ли, на ваш взгляд, для этого персонажа александра даддарио?)

0

8

pansy
доброго вечера.с:
придерживаем прекрасную пенси за вами)
и да, мне кажется, даддарио идеально подходит на замену каноничной внешности *о*

0

9

отлично) тогда и эту девушку тоже за мной)

0

10

pansy, так же за вами до 24.04 с.

0

11

думаю, мне потребуется помощь с внешностью.
эванна все-таки слишком маленькая, а на кого ее заменить не знаю..

0

12

луна, а как вам allison harvard? мне кажется, она идеальная луна с.

0

13

Какие же вы замечательные*О*
Я просто невообразимо хочу к вам, только не могу определиться с персонажем,

0

14

Arthur Bradley
она совсем вылетела из головы
вы правы, она идеальный вариант, так что держите элисон за мной.

0

15

луна, держу волшебную элли за вами с.

мечтательница, спасибо, приятно видеть такие слова.)
а какой типаж вам больше нравится? возраст, насколько известный канон?
и еще - вы можете подождать нужных с.

0

16

Я уже даже знаю внешность, которой хочу играть.
Но мне бы действительно хотелось бы прийти нужной кому нибудь, только ждать, что-то не хочется(

0

17

мечтательница, у меня в мыслях была соседка по квартире, лучше, наверное, если подруга, но можно и враждовать /только интереснее получится с:/

0

18

Orla Quirke что на счет внешности Дженны Коулман думаете?)
вообще если договоримся могу дать связь и там обсудим)

0

19

мечтательница, ничего против не имею, она очень даже милая с: у нее ямочки **
давайте связь, с радостью все обсужу_постараюсь рассказать с:
и я сразу предупрежу, пишу строчными буквами - надеюсь это не станет препятствием с:

0

20

конечно не станет. сама таким иногда страдаю
у меня только аська 592686800

0

21

Ложка дёгтя в бочке мёда

0

22

Vicky Frobisher, спасибо большое за подсказку :з
так спешили быстрее открыться, что много мелочей пропустили :с
сейчас все исправим.)

0

23

доброго вечера и поздравляю с открытием.с:
я хотел сразу предупредить, что приду где-то послезавтра, скорее всего
так что, меня не теряйте.)
и орле особый привет. не забывай меня, скоро буду. с:
только еще хотел воспользоваться свободной минутой и попросить помочь с выбором внешности, потому что как-то на счет джереми уже передумал, можете его освобождать.с:
у меня еще как вариант есть daniel sharman. josh beech, bill skarsgard.

0

24

depeche mode написал(а):

только еще хотел воспользоваться свободной минутой и попросить помочь с выбором внешности, потому что как-то на счет джереми уже передумал, можете его освобождать.с:
у меня еще как вариант есть daniel sharman. josh beech, bill skarsgard.

да простит меня администрация
я за шармана

0

25

depeche mode, ох, а я уже начала беспокоиться
спасибо тебе, прямо груз с души снял с:
ох, люблю всех троих безумно, но тут надо знать каким будет персонаж по характеру ведь, а то билл достаточно специфичен, как и джош, а вот шармана можно увидеть в разных образах с:
вообще я либо за даниеля, либо за билла с:

0

26

orla quirke, тогда жди меня или завтра вечером, или уже послезавтра, не знаю точно. но я обязательно приду, потому что ты слишком нереальная, чтобы тебя бросать.с:
astrid mansfield, спасибо за помощь, его и возьму. с:

придержите за мной, будьте добры daniel sharman. спасибо с:

0

27

depeche mode
держим дэниела за вами и очень ждем  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

28

вы прекрасны! *.*
гермиона и драко обязательно придут к вам, так что держите их крепко-крепко - одна только просьба продлить, ибо за два дня едва ли успеем с анкетами в преддверии зачетных недель и сессии.
благодарны за внимание. с:

0

29

щелкопряд
спасибо. очень рады, что вы, все-таки, в любом виде к нас присоединитесь.с:
конечно же, продлеваем вам невероятных герми и драко еще на два дня и очень ждем.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

30

сахарные мои,
это стоило всех ожиданий, вы настолько волшебны!)
поменяйте мне, пожалуйста, тобишь мэнди броклхарст, пароль, а то платформа шалит.
уже пишу анкету. заранее спасибо.

0


Вы здесь » honeydukes; » люмос » загляни в витрину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно