Вверх страницы
Вниз страницы
дорогой волшебник. или волшебница. мы знаем, что ты потерялся в этом магическом мире так же, как и мы. пускай. пускай мы уже выглядим взрослыми. внутри мы ведь все еще дети, ты же знаешь это. нам нельзя по отдельности. мы опять растеряемся. поэтому не бросай нас. не бросай в пучину этого огромного мира. волшебного. давай. давай идти по этому новому пути вместе. рука об руку. давай построим нашу новую реальность?




сюжет правила список персонажей занятые внешности нужные хочу к вам трудоустройство гостевая
в магической британии май две тысячи третьего года. теплый весенний ветер дует в лицо носящимся по лондону вчерашним выпускникам. все они ищут работу. или уже нашли. они ступили на взрослую тропу. и ты вместе с ними.
прошло уже пять лет. но все-равно. именно в мае ты останавливаешься на секунду. забываешь о хлопотах по работе и дому. и сердце так по-особенному болит. только в мае. даже спустя пять лет.

'я надеюсь, что моя сова не заблудится по дороге. как она это любит. и донесет тебе вовремя это письмо.'
слова должны умирать в рассвете

honeydukes;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » honeydukes; » люмос » загляни в витрину


загляни в витрину

Сообщений 271 страница 289 из 289

1

http://sc.uploads.ru/binOD.png
дети вырастают слишком быстро, тебе не кажется? ты знаешь это. ты чувствуешь это. как прискорбно. но ты ведь тоже вырос. смирись. глубоко вдохни. и медленно выдохни. опять нахлынули воспоминания о любимом, родном замке? ох, дети. почему вы так быстро становитесь взрослыми?
время, вернись.
и остановись.
дай еще хотя бы немного побыть нам детьми.
а ведь следующий раз ты можешь войти в этот замок лишь когда будешь навещать собственных детей.
задумайся. ты уже взрослый.

о внешности, роли и должности придерживаются на два дня с возможностью продления по объективной причине.
о заявки для нужных так же придерживаются на два дня с возможностью продления по объективной причине.
о все внешности, роли и должности, которые проходят по нужным, считаются занятыми и не подлежат освобождению. но, конечно же, вы можете договориться непосредственно с заказчиком.
о если вы сразу хотите пойти к кому-то, а не самостоятельно приходить на проект, вы можете оставить сообщение в этой теме - забери меня в свой мир.
о неканоничные чистокровные персонажи не принимаются.
о внешности главным каноничным персонажам менять нежелательно, но мы можем это обсудить.
о на проекте будут иметься отдельные сюжетные линии, которые по мере необходимости будут добавляться новыми сообщениями в сюжет. также на проекте присутствуют квесты от администрации, но участие в них не принудительное и только по записи.

http://sa.uploads.ru/L9Xkw.png

придержанные герои сказки
о до 12.05:
morag macdougal for пинки пай

придержанные лица с колдографий
о до 12.05:
jaimie alexander for пинки пай
michael pitt for lord of the flies

0

271

Пинки Пай, доброго с.
обе ваши до 12.05 включительно.

гордый хорь. нам все еще не отписала гермиона. мы напишем ей по предоставленной связи и оповестим вам о результате с.

lord of the flies, здравствуйте с.
[1] да, это вполне возможно, лишь чтобы остались все подпункты.
[2] да, полностью свободно, но учитывайте то, что на локациях хогвартса сюжетные квесты происходить не будут.
держим за вами мистера питта до 12.05 включительно с.

0

272

Arthur Bradley, премного благодарен, ждите нас
со щитом и никак не на нем

0

273

по ходу написания анкеты возник еще один небольшой вопрос: вы пишете, что ребенок, рожденный на территории другой страны, в хогвартсе учиться не может. но если на момент проявления у него магии он проживает на территории великобритании и является гражданином великобритании?

0

274

доброго вечера, не нашел у вас темы с занятыми именами, но на всякий случай уточню. могут ли они повторяться (если, например, имя стивен уже задействовано в каноне, а я пишу неканона-тезку)?

0

275

я не администратор, но могу ответить :з

lord of the flies написал(а):

по ходу написания анкеты возник еще один небольшой вопрос: вы пишете, что ребенок, рожденный на территории другой страны, в хогвартсе учиться не может. но если на момент проявления у него магии он проживает на территории великобритании и является гражданином великобритании?

на сколько мне известно, исходя из всему любимого 'канона', в хогвартсе могут учится волшебники рожденные исключительно на территории uk, даже если двое испанцев-французов-китайцев волшебников родили ребеночка на территории матушки британии, то ребенок автоматом идет во всеми любимый хогвартс, даже при том условии, что он всю жизнь жил, живет и будет жить на родине родителей, вот так вот

0

276

lord of the flies, поддержу милейшую викторию, и добавлю - если ребенок является гражданином великоритании независимо от национальности, он может пойти в хогвартс.

pioneer, и вам доброго с.
списка у нас нет, потому что имена могут повторятся, поэтому ответ очевиден - вы можете взять это имя.)

0

277

чудесные, не знаю, где задать этот вопрос.
могу я сменить внешность на rose mciver?
не идет у меня игра эмили, да и роуз мне кажется идеальной кэти.

0

278

Katie Bell, думаю, если единожды - то можно поменять, особенно, если данная вас не вдохновляет с.
можете сменить, только не забудьте пройтись по орг.темам.

0

279

Arthur Bradley, большое спасибо)))

0

280

чудесные, а клайду моррисону не нужна подруга\\девушка?

0

281

амортенция, я напишу ему, он заглянет сюда с.

0

282

амортенция, в лоб я собирался писать заявку, но никак не мог завершить это дело. если вас не смутит то, что до вторых чисел мая я в лоу, был бы рад с вами это обсудить.

0

283

Доброго времени суток, чудесные)
Скажите, правда ли роль Пэнс свободна? Могу ли я ее занять?
И последующий вопрос, что мне нужно знать, перед непосредственным написанием анкеты? Быть может какие-то планы/идеи/предложения последуют от игроков?

И еще сопутствующий вопрос: проблема внешности, это такая проблема внешности... не будет ли у вас каких-нибудь идей, касательно выбора внешности для мисс Паркинсон?

0

284

Уважаемые, есть ли новости? Полнедели прошло.

0

285

доброго.
можно ли придержать заявку мистера флинта из нужных? пока читала и перечитывала успела пару раз умереть, ожить и, в конце концов, влюбиться. похоже, напрочь, до последнего вздоха.

0

286

пепел написал(а):

доброго.
можно ли придержать заявку мистера флинта из нужных? пока читала и перечитывала успела пару раз умереть, ожить и, в конце концов, влюбиться. похоже, напрочь, до последнего вздоха.

здравствуйте, миледи. оса целиком и полностью Ваша. можно ли как-то с Вами связаться?

0

287

Marcus Flint
конечно. 603904462

0

288

Ребят! В Партнерстве давным-давно висит наша заявка. Рассмотрите ее, пожалуйста! С уважением, администрация Carpe Retractum.

0

289

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Оченb хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Сo мной можно познаkомиться нa этом сайте blowletunal.tk/45a0l

0


Вы здесь » honeydukes; » люмос » загляни в витрину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно